291
« Liaison « Bronze à patine brune, signé en bas au dos, numéroté 3/
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Liaison « Bronze à patine brune, signé en bas au dos, numéroté 3/8. H : 40 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Liaison « Bronze à patine brune, signé en bas au dos, numéroté 3/