290
Plaque émaillée polychrome
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPlaque émaillée polychrome H. 15 cm L. 15 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > Plaque émaillée polychrome