174
Life’s diferent roads # 100577 Acrylique sur panneau, signé en bas en droite Contresigné, titré et daté 1977 au dos 60 x 50 cm Expositions : Ga
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLife's diferent roads # 100577 Acrylique sur panneau, signé en bas en droite Contresigné, titré et daté 1977 au dos 60 x 50 cm Expositions : Gal. B. Botz, 1998, Mallorca Abbaye du Val Saint Lambert, 2000, Liège