173
Composition, 1966 Pastels et feutre sur papier, signé et daté en bas à droite 17,5 x 20,5 cm
Estimation :
600.00 - 650.00 EURComposition, 1966 Pastels et feutre sur papier, signé et daté en bas à droite 17,5 x 20,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Composition, 1966 Pastels et feutre sur papier, signé et daté en bas à droite 17,5 x 20,5 cm