172
« Minikin, 2000 » Sculpture en résine, peinte à la main Pièce unique, signée et datée ?00
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EUR« Minikin, 2000 » Sculpture en résine, peinte à la main Pièce unique, signée et datée ?00 H. 60 cm Provenance : Ralf Pucci International