369
Life’s different roads #160378 Acrylique et pigment sur toile Signé en bas au centre Titré, daté 1978 et contresigné au dos 60 x 50 cm Expositions : Arles, 2001, De swarte fles, Gent, 1998 L’oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation Une attestation de D
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLife's different roads #160378 Acrylique et pigment sur toile Signé en bas au centre Titré, daté 1978 et contresigné au dos 60 x 50 cm Expositions : Arles, 2001, De swarte fles, Gent, 1998 L'oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation Une attestation de Dr.Gloria Jimenez Tobon sera remise à l'acquereur