368
Sans titre Encre et aquarelle sur carte de voeux 1960 Signé 13 x 11 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSans titre Encre et aquarelle sur carte de voeux 1960 Signé 13 x 11 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Sans titre Encre et aquarelle sur carte de voeux 1960 Signé 13 x 11 cm