367
Sans titre Aquarelle sur carte de voeux 1959 Signé au dos et tampon d’atelier 7,5 x 9, 5 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSans titre Aquarelle sur carte de voeux 1959 Signé au dos et tampon d'atelier 7,5 x 9, 5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Sans titre Aquarelle sur carte de voeux 1959 Signé au dos et tampon d’atelier 7,5 x 9, 5 cm