220
LIFE’S DIFFÉRENT ROADS 210573 Acrylique, pigments et collages sur toile Signé en bas au milieu Contresigné, titré, daté 1973 au dos 60 x 50 cm EXPOSITION : Lineart 2001, Gent BIB
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLIFE'S DIFFÉRENT ROADS 210573 Acrylique, pigments et collages sur toile Signé en bas au milieu Contresigné, titré, daté 1973 au dos 60 x 50 cm EXPOSITION : Lineart 2001, Gent BIBL. : Sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation JOINT : Certificat de la Fundacion Scrivo