221
WALL STREET, 05 Photographie marouflée sur toile Monotype signé et numéroté 2/8 au dos 80 x 80 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURWALL STREET, 05 Photographie marouflée sur toile Monotype signé et numéroté 2/8 au dos 80 x 80 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > WALL STREET, 05 Photographie marouflée sur toile Monotype signé et numéroté 2/8 au dos 80 x 80 cm