222
R 145, BLEU-BLANC Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 39 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURR 145, BLEU-BLANC Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 39 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > R 145, BLEU-BLANC Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 39 cm