173
L’ILE À HELICE In-4, reliure éditeur polychrome, globe doré dos au phare
Estimation :
130.00 - 180.00 EURL'ILE À HELICE In-4, reliure éditeur polychrome, globe doré dos au phare
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > L’ILE À HELICE In-4, reliure éditeur polychrome, globe doré dos au phare