172
LE TESTAMENT D’UN EXCENTRIQUE In-4, reliure éditeur polychrome, globe doré dos au phar
Estimation :
130.00 - 180.00 EURLE TESTAMENT D'UN EXCENTRIQUE In-4, reliure éditeur polychrome, globe doré dos au phare.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > LE TESTAMENT D’UN EXCENTRIQUE In-4, reliure éditeur polychrome, globe doré dos au phar