171
SECONDE PATRIE In-4, reliure éditeur polychrome, globe doré dos au phar
Estimation :
130.00 - 180.00 EURSECONDE PATRIE In-4, reliure éditeur polychrome, globe doré dos au phare.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > SECONDE PATRIE In-4, reliure éditeur polychrome, globe doré dos au phar