120
Limmathaus Zürich, 1993 Photographie en couleu
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLimmathaus Zürich, 1993 Photographie en couleur. Signée et numérotée 4/12 au dos Provenance : Ketterer kunst auction, Berlin : 29/09/2000 24.3 x 35.7 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Limmathaus Zürich, 1993 Photographie en couleu