119
Venice, 1986 Huile sur toile Signée, datée et titrée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURVenice, 1986 Huile sur toile Signée, datée et titrée en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Venice, 1986 Huile sur toile Signée, datée et titrée en bas à gauche 46 x 55 cm