207
LIMOGES Paris
Partie de service de table en porcelaine à décor floral polychrome et filet argenté, comprenant :
- environ 40 assiettes plates
- 6 assiettes creuses
- 12 assiettes à dessert
- 2 plats circulaires
- 2 plats ovales
- 2 raviers
- 2 compotiers
- 1 coupe sur piédouche
- 1 légumier
- 1 saucière
- 1 soupière