205
VALLAURIS , atelier les Archanges
Plaque en céramique émaillée polychrome représentant une vue de village sur fond rouge
Signée en bas à droite G. Valentin
On joint un élément en bois orné de carreaux de céramique émaillée à décor de drakkars et vikings sur fond bleu, ocre et marron