16
Linda, 1955 (Marchesseau n°284)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLinda, 1955 (Marchesseau n°284)
Lithographie en couleurs, signée au crayon
Petites rousseurs
38 x 32 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Linda, 1955 (Marchesseau n°284)