17
Maisons dans un paysage
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMaisons dans un paysage
Pointe sèche, signée et numérotée 29/30 au crayon
Feuille: 24 x 32,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Maisons dans un paysage