227
Lithographie HC 7/15 signée
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLithographie HC 7/15 signée
31 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Lithographie HC 7/15 signée