226
Sans titre, 1999
Estimation :
60.00 - 80.00 EURSans titre, 1999
Lithographie EA 7/15 signée
31 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Sans titre, 1999