129
Lithographies I Portfolio comprenant une page de texte, un justificatif de tirage, 8 lithographies en couleur sur Rives BFK, signées dans la planche et tampon sec par Charly Herscovici, Pre
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLithographies I Portfolio comprenant une page de texte, un justificatif de tirage, 8 lithographies en couleur sur Rives BFK, signées dans la planche et tampon sec par Charly Herscovici, Pres. Fond. R Magritte et ayant-droit de l'artiste Signées au dos par l'éditeur, Philippe Moreno Numéroté 282/300 81 x 61 cm