130
Profondeurs de la tere ou paysage , 2003 5 lithographies en couleur, signées dans la planche et tampon sec Monogramme de l’editeur, numéroté 262/300 Édition : Philippe Moreno Coffret en cuir d’origine 33 x 27 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURProfondeurs de la tere ou paysage , 2003 5 lithographies en couleur, signées dans la planche et tampon sec Monogramme de l'editeur, numéroté 262/300 Édition : Philippe Moreno Coffret en cuir d'origine 33 x 27 cm