124
Livre de prière en slavon. – Russie, XVIII siècle. – (Manque, en l’état).
Livre de prière en slavon.
Russie, XVIII siècle.
(Manque, en l'état).
Accueil > Lots > VENTE CATALOGUEE: DESSINS - TABLEAUX - MODE - OBJETS D'ART - MOBILIER - DESIGN > Livre de prière en slavon. – Russie, XVIII siècle. – (Manque, en l’état).