35
Llull (Ramon)
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLlull (Ramon)
Le livre de l'Ami & de l'aimé. Édité sans mention de lieu chez GLM 1953. De format in-12, cartonnage de l'éditeur, dos lisse titré. Edition originale, un des 1000 exemplaires numérotés sur vélin. Bon état, agréable exemplaire.