12
Loco et tender type 220 vapeur «Prince Charles – 62136»: tôle lith
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLoco et tender type 220 vapeur «Prince Charles - 62136»: tôle litho., à méca. électrique. Vers 1925 - 80%
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Jouets et Aviation > Loco et tender type 220 vapeur «Prince Charles – 62136»: tôle lith