13
Rame comprenant une loco et deux wagons (pourront être divisés) – Loco et son tender type 020 vapeur: tôle peinte, à méc
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRame comprenant une loco et deux wagons (pourront être divisés) - Loco et son tender type 020 vapeur: tôle peinte, à méca. d'horlogerie - repeints et accidents. Vers 1905 - 60% - Wagon voyageur en tôle peinte 1re classe à 2 axes. Vers 1905 50% - Wagon poste en tôle peinte à 2 axes - 60%