19
(LODZ 1899 – 1974 CLAMART Nature morte aux plateaux de fruits et à la pipe Huile sur toil
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR(LODZ 1899 - 1974 CLAMART Nature morte aux plateaux de fruits et à la pipe Huile sur toile. Signée en haut à droite 33 x 41 cm