20
(LODZ 1899 – 1974 CLAMART Autoportrait en vert Huile sur carto
Estimation :
800.00 - 900.00 EUR(LODZ 1899 - 1974 CLAMART Autoportrait en vert Huile sur carton. Signée en haut à gauche 24 x 21 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > (LODZ 1899 – 1974 CLAMART Autoportrait en vert Huile sur carto