114
L’oedipe, 1937 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 54 x 25 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURL'oedipe, 1937 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 54 x 25 cm