115
Sous le pont, 1925 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos Petite restauration 73 x 92 cm Provenance: acheté directement chez Lambert-Rucki
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURSous le pont, 1925 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos Petite restauration 73 x 92 cm Provenance: acheté directement chez Lambert-Rucki