124
L’oiseau, 1973 Impression photographique sur toil
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURL'oiseau, 1973 Impression photographique sur toile. Signée,titrée, datée au dos. 100 x 100 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > L’oiseau, 1973 Impression photographique sur toil