125
Sans titre, 2000 Photographie en couleur, plexiglas, dibond, aluminium Signé et numéroté sur une édition à 5 e
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURSans titre, 2000 Photographie en couleur, plexiglas, dibond, aluminium Signé et numéroté sur une édition à 5 ex. Provenance : Gal.E Perrotin (étiquette au dos). 70 x 58 cm