3
Long COLLIER de perles de culture blanche
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLong COLLIER de perles de culture blanches. Fermoir rectangulaire en or jaune (750 millièmes) guilloché. Diam. des perles de culture: 7 à 7,2 mm. Poids brut: 53,5 g