4
BRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) torsad
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) torsadé. Poids brut: 21,8 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobilier Objets d'art > BRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) torsad