5
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: des débris, trois médailles, deux alliances et une croix ornée de bâtons de corail (chocs
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: des débris, trois médailles, deux alliances et une croix ornée de bâtons de corail (chocs). Poids de l'or: 15,9 g. Poids brut total: 20,3 g