18
Long COLLIER en or jaune torsadé retenant un PENDENTIF BROCHE ovale en or jaune ajouré et ciselé serti au centre d’un grenat ron
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLong COLLIER en or jaune torsadé retenant un PENDENTIF BROCHE ovale en or jaune ajouré et ciselé serti au centre d'un grenat rond. Poids brut total: 31,5 g