19
BAGUE en or jaune circulaire godronné à motif rayonnant serti d’une pierre vert
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune circulaire godronné à motif rayonnant serti d'une pierre verte. Doigt: 53. Poids brut: 8,7 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BAGUE en or jaune circulaire godronné à motif rayonnant serti d’une pierre vert