20
LOT de trois BAGUES «marguerite» en or gris serti de petits diamants, une pierre rouge, et un saphir de forme oval
Estimation :
500.00 - 700.00 EURLOT de trois BAGUES «marguerite» en or gris serti de petits diamants, une pierre rouge, et un saphir de forme ovale. Doigts: 52,54 et 61. Poids brut: 19,8 g