21
LOT de trois BROCHES «noeuds» et «volutes» en platine et or partiellement sertis de perles de culture blanche, de diamants et pierres rouge
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLOT de trois BROCHES «noeuds» et «volutes» en platine et or partiellement sertis de perles de culture blanche, de diamants et pierres rouges. Vers 1940 et 1970. Poids brut total: 33,9 g