Lot 21

LOT de trois BROCHES «noeuds» et «volutes» en platine et or partiellement sertis de perles de culture blanche, de diamants et pierres rouge

21

Estimation :
500.00 - 600.00 EUR
LOT de trois BROCHES «noeuds» et «volutes» en platine et or partiellement sertis de perles de culture blanche, de diamants et pierres rouges. Vers 1940 et 1970. Poids brut total: 33,9 g

Bijoux et Montres Expositions publiques : Vendredi 9 août de 17 h à 20 h, Samedi 10 août de 11 h à 13 h et de 14 h 30 à 20 heures Dimanche 11 août de 10 h à 11 heures Téléphone pendant les expositions: Tél.: 05 59 01 59 40/41/42/43 Experts : Annabelle CUKIERMAN Tél.: +33(0)6 09 73 23 98 annabelle.cukierman@gmail.com