71
LONG COLLIER en vermeil orné de citrines et améthystes de taille et formes fantaisie alternés, en serti clo
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLONG COLLIER en vermeil orné de citrines et améthystes de taille et formes fantaisie alternés, en serti clos. Long.: 84 cm env. Poids brut: 81 g