72
PENDENTIF en or gris serti d’une importante améthyste surmontée d’une double rangée de diamants taille brillant, et sa chaînette en or gri
Estimation :
770.00 - 800.00 EURPENDENTIF en or gris serti d'une importante améthyste surmontée d'une double rangée de diamants taille brillant, et sa chaînette en or gris. Poids brut total: 8 g