439
Long COLLIER en vermeil serti de petites pierres précieuses de couleur, légèrement facettée
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLong COLLIER en vermeil serti de petites pierres précieuses de couleur, légèrement facettées. Long.: 88 cm env. Poids brut: 6,9 g