440
BRACELET en or jaune ajouré articulé serti d’émeraudes de forme ovales et diamants alterné
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET en or jaune ajouré articulé serti d'émeraudes de forme ovales et diamants alternés. Fermoir serti de trois diamants. Long.: 18 cm. Poids brut: 8,7 g