441
BAGUE en or gris ajouré serti de neuf diamants taille brillant dont un central plus important, épaulés de deux lignes sinueuses de petits diamant
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti de neuf diamants taille brillant dont un central plus important, épaulés de deux lignes sinueuses de petits diamants. Doigt: 56. Poids brut: 4 g