442
Fine DEMI-ALLIANCE en or gris serti de saphirs calibrés soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURFine DEMI-ALLIANCE en or gris serti de saphirs calibrés soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 4,3 g