443
ALLIANCE en or jaune partiellement guilloché et serti de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURALLIANCE en or jaune partiellement guilloché et serti de diamants taille brillant. Signée CARTIER. Dans son écrin. Doigt: 53. Poids brut: 4,2 g