444
Large BAGUE en or gris ajouré à motifs ovales partiellement serti de pavages de diamant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLarge BAGUE en or gris ajouré à motifs ovales partiellement serti de pavages de diamants. Poids des diamants: 1 carat env. Doigt: 50. Poids brut: 14,2 g