445
Large BAGUE «drapé» en or gris partiellement serti de diamants baguette et taille brillant alterné
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURLarge BAGUE «drapé» en or gris partiellement serti de diamants baguette et taille brillant alternés. Doigt: 58. Poids brut: 9,4 g